Воронежцы предупреждают о голом велосипедисте, пристающем к детям

На эксгибициониста жалуются жители микрорайонов Боровое и Сомово

26.07.2015 20:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы в соцсетях предупреждают друг друга о неадекватном мужчине, который раздевается и пристаёт к детям. Объявление о неадекватном мужчине в группу «МОЁ! Online» во «ВКонтакте» прислали сразу две молодые мамы.
 
По словам наших читательниц, мужчина часто появляется в окрестностях микрорайонов Сомово и Боровое. Он подходит к людям и делает неприличные жесты.

— У меня старшая дочь отдыхает у свекрови в Сомово. Позавчера она позвонила мне и рассказала, что этот мужик уже пытался подойти к девочкам лет 10 — 11, но они испугались и побежали к родителям, те вызвали полицию, — рассказала нам жительница Воронежа Светлана. — Не знаю, поймали его или нет, но дочь сегодня заберу домой. Видели его последний раз на ул. Липецкой.

Пользователи соцсетей так описывают приметы злоумышленника:

«Рост — 170 см, пожилой, лет за 50, седые волосы. Одет: черные брюки, серая рубаха с короткими рукавами, черные туфли. У него зеленый велосипед, на раме надпись белыми и черными буквами».
Кстати, накануне похожего по приметам мужчину, но абсолютно голого, встретили девушки на пробежке в лесу напротив «Олимпика». Мужчина подошёл к ним с неприличным предложением. Девушки убежали, но напоследок сфотографировали велосипедиста, чтобы предупредить горожан.

Отметим, что в подобных ситуациях можно позвонить по номеру 112, чтобы вызвать и полицию, и скорую (возможно, психически больному человеку потребуется госпитализация).

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.