В Воронеже на строящееся здание рухнула стрела крана

По предварительным данным, никто не пострадал

23.07.2015 09:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня ночью, 23 июля, в Воронеже произошло очередное происшествие с участием башенного крана. Об инциденте в редакцию сообщила наша читательница по имени Ольга.

По её словам, всё случилось на стройке, расположенной на улице Старых Большевиков. Около 4 часов утра там раздался грохот, разбудивший женщину и многих других жильцов близлежащих домов. Выглянув в окно, читательница увидела рухнувшую на строящееся здание стрелу башенного крана.

По предварительным данным, никто не пострадал. Сейчас эта информация уточняется.

Напомним, два похожих инцидента произошли этой зимой в Таловском районе и Новой Усмани. В первом случае происшествие случилось на территории строящегося комбикормового завода ООО «Агровеко», где в 11 часов утра башенный кран сошёл с рельсов и впоследствии упал. В результате ЧП пострадала 52-летняя крановщица.

Второй трагичный случай произошёл в микрорайоне «Южный» села Новая Усмань. Там примерно в 9:50 также рухнул строительный кран. К сожалению, в результате инцидента погибла 46-летняя крановщица. Шансов выжить у женщины не было.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.