Воронежские депутаты просят горожан сообщать им о проблемных деревьях

Городская Дума решила создать рабочую программу по ликвидации в Воронеже сухостоя

21.07.2015 18:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3853
  

Депутаты просят воронежцев сообщить адреса, где имеются аварийные деревья. Они приняли решение о создании рабочей программы по ликвидации и опиловке сухостойных деревьев в городе.

По заказу Гордумы даже был проведен опрос воронежцев, в результате которого выяснилось, что проблема сухих деревьев волнует уже более 54% респондентов. Разработку же рабочей адресной программы по их ликвидации поддерживают 90% опрошенных.

— Если для вас актуальна проблема аварийных или сухостойных деревьев на вашей улице, в вашем дворе и вы хотите, чтобы данный вопрос был решен в рамках разрабатываемой программы, просьба обратиться до 7 августа 2015 года в воронежскую городскую Думу по электронной почте: gorduma@bk.ru, — или по почте: г.Воронеж, ул. Плехановская, 8, воронежская городская Дума, или по телефону общественной приемной 222-73-15, — говорится в обращении депутатов. — При обращении обязательно укажите ваши контактные данные: ФИО, адрес (в том числе район) и телефон, чтобы выехавшие на место специалисты могли связаться с вами; а также адрес расположения аварийного или сухостойного дерева (фото приветствуется).

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.