Воронежцев приглашают на фестиваль духовного и патриотического творчества

Мероприятие состоится в выходные, 25 и 26 июля, в селе Новоживотинное Рамонского района, в Святом логу

20.07.2015 21:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцев приглашают провести выходные на свежем воздухе. В ближайшие субботу и воскресенье, 25 и 26 июля, на территории усадьбы Веневитиновых в десятый раз пройдёт фестиваль духовного и патриотического творчества «Песни Святого лога». Гостей праздника ждёт живая музыка, ярмарка народных ремёсел, разнообразные мастер-классы.

На фестиваль можно приехать на все выходные или на один день. На поляне есть место, где поставить палатки. Организаторы просят гостей иметь при себе на всякий случай дождевики и зонтики на случай дождя, а также складные стульчики или туристические коврики, чтобы можно было сидеть на траве.

На фестивале ждут гостей и участников — поэтов, исполнителей духовной музыки, авторской песни, фольклорные ансамбли. Участников обеспечат горячим питанием на полевой кухне. Зарегистрироваться для участия можно на месте в штабной палатке с 10.30 до 11.00. Открытие фестиваля 25 июля в 12.00.

В этом году добираться до фестивальной поляны гостям и участникам предстоит самим. Как рассказала одна из организаторов фестиваля Елена Виноградова, заказ автобусов, исходя из опыта прошлых лет, является нерентабельным. Добраться до места можно на автобусе, следующем с Центрального автовокзала до села Новоживотинное или Хвощеватка. Выходить на остановке Новоживотинное. До Святого лога оттуда полкилометра, найти место можно по указателям.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.