Loading...

«Факел» проиграл третий матч подряд в Футбольной национальной лиге

Воронежцы уступили на выезде оренбургскому «Газовику»

18:59, 20 июля 2015 Футбол 50 3407

Воронежский «Факел» 20 июля в третьем туре Футбольной национальной лиги уступил на выезде «Газовику» из Оренбурга со счётом 1:0.

Первый тайм прошёл в равной борьбе. Однако стоило «Газовику» добавить активности после перерыва, как в обороне воронежцев начали возникать проблемы.

Единственный гол в этой встрече на 52-й минуте забил Владимир Парняков.

Это поражение для «Факела» стало уже третьим подряд в ФНЛ.

Следующий матч воронежцы проведут 27 июля на своём поле против ярославского «Шинника».

21 июля 2015 в 19:47
    Да хорош гнать, все будет норм. Ну может с шиной и не возьмем очков, а дальше все наладиться. Тем более и вправду играли с сильными соперниками, да и они на наш состав тоже настраиваются. Конечно последняя игра УГ, но там походу и вправду психологию поправить нужно, ну и чуток сыграться, да хотя б просто с игры не проигрывая в матче просто забить. Так что без паники, еще 35 игр впереди.
  • (гость)
    21 июля 2015 в 20:05
    (гость) сегодня в 19:47

Так что без паники, еще 35 игр впереди.

Ды какая паника, если у фанов принцип один: наливай и пей. 35 матчей полюбас ещё пить, чего паниковать?
  • Профиль пользователя ['NAME']
    22 июля 2015 в 22:48
    mulder44 вчера в 09:19

Надо дать Гусеву доработать хотя бы до экватора чемпионата, а там уже можно за результат спрашивать

а там уже и ни к чему спрашивать будет - уже ничего не изменить)))