На воронежской трассе разбилась автоледи с ребенком

59-летняя женщина погибла на месте, а её 4-летнюю внучку с травмами госпитализировали в больницу

18.07.2015 10:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12771
  

Серьезная авария, унесшая жизнь человека, произошла вчера, 17 июля, в Воронежской области. Примерно в 18.30 на 20-м километре трассы Острогожск — Коротояк — Давыдовка опрокинулся ВАЗ-21074. За рулем легковушки находилась 59-летняя автоледи. Женщина в результате аварии получила травмы, несовместимые с жизнью. Она скончалась на месте ДТП. Кроме нее в салоне ВАЗа находилась ее 4-летняя внучка. Девочка получила различные травмы, и ее госпитализировали в больницу.

В настоящее время в обстоятельствах данного дорожно-транспортного происшествия разбираются эксперты. По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что автомобилистка не справилась с управлением машины.

Отметим, всего в Воронежской области за истекшие сутки зарегистрировано 185 ДТП, из них в областном центре — 129, на федеральных трассах — 14, в районах области — 42. В 10 ДТП 14 человек получили телесные повреждения, 1  погиб. Все ДТП произошли по вине водителей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.