В Воронежской области 15-летний подросток угнал мотоцикл

На этом транспортном средстве в гости к жителю региона приехал его зять

17.07.2015 17:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области 15-летнйи подросток угнал мотоцикл. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, происшествие произошло в одном из сел Каширского района.

В гости к местному жителю на мотоцикле "Орион" приехал его зять. Мужчины оставили транспортное средство в гараже и пошли в дом. На следующее утро родственники обнаружили, что мотоцикл пропал из гаража. Сразу после этого они написали заявление в полицию.

Правоохранители приступили к поискам злоумышленника. Вскоре они заметили, как по проселочной дороге на мотоцикле "Орион" катаются подростки. Полицейские остановили транспортное средство и поговорили с ребятами. 15-летний юноша, находившийся за рулем, не стал отпираться и признался, что пробрался в гараж к односельчанину и совершил кражу.

Подростка задержали, а мотоцикл стоимостью 27 тысяч рублей вернули хозяину. В отношении юноши возбудили уголовное дело по статье "Кража».

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.