В Коминтерновском районе из-за двух ДТП возникли серьёзные пробки

Машины на длинном участке дороги Московского проспекта движутся со скоростью 5 км/ч

17.07.2015 16:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5826
  

В Коминтерновском районе Воронежа сегодня, 17 июля, из-за ДТП возникли серьезные пробки. Об этом в редакцию "МОЁ! Online" сообщил читатель по имени Алексей. По его словам, застопорилось движение транспорта на участке от площади Заставы до памятника Славы. Это подтверждает и сервис "Яндекс.Пробки", по данным которого автомобили на этом участке движутся со скоростью от 5 до 7 км/ч.

Алексей отмечает, что причиной серьезных пробок стали ДТП, из-за которых пришлось остановиться троллейбусам. В депо компании "Воронежпассажиртранс" подтвердили, что троллейбусы остановились именно по этой причине, а не из-за перебоев с электричеством.

Как рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу, на Московском проспекте примерно в одно и то же время, около трех часов дня, произошли сразу две аварии. Первая зарегистрирована по адресу: Московский проспект, 10. Здесь произошло столкновение четвертой модели ВАЗа и "Шкоды". Второе ДТП — столкновение "Пежо", "Мазды" и "Хендая" — было зафиксировано по адресу: Московский проспект, 8. По предварительной информации, в этих авариях никто не пострадал.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.