В Воронеже пропавшего подростка нашли в торговом центре

Мальчик с увлечением проводил время у игровых автоматов. Деньги для этого развлечения он зарабатывал попрошайничеством

16.07.2015 17:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пропавшего 14-летнего мальчика нашли в одном из торгово-развлекательных центров в Коминтерновском районе Воронежа. Сообщение об этом появилось сегодня на сайте регионального Управления МВД.

Напомним, что подросток ушел из дома, расположенного на улице 9 Января, еще в воскресенье, 12 июля, и до сих пор не возвращался домой. Известие о пропавшем мальчике облетело весь город. Сообщения, подкрепленные портретом мальчика, призывали горожан помочь найти подростка.

В итоге мальчика в торгово-развлекательном центре заметила бдительная жительница Воронежа. Она тут же сообщила об этом правоохранителям. Прибывшие на место полицейские обнаружили мальчика, играющего в игровые аппараты-симуляторы. Подростка задержали и доставили в отдел полиции.

Стражам порядка он пояснил, что все это время ночевал в подъездах различных домов, а днем играл в игровые автоматы в торговых центрах. При этом деньги на это развлечение зарабатывал попрошайничеством.

— Подросток пояснил, что никаких противоправных действий в отношении него совершено не было. Проводится проверка, — сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.