В воронежскую Облдуму будет баллотироваться одна из самых красивых телеведущих страны

По данным СМИ, звезда канала "Россия-2" Анна Кастерова оказалась в списке кандидатов от партии "Родина»

15.07.2015 14:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17427
  

В воронежскую Облдуму будет баллотироваться одна из самых красивых телеведущих страны Анна Кастерова. Об этом сегодня сообщил "Коммерсантъ". По данным СМИ, вчера воронежское отделение партии "Родина" утвердило списки кандидатов на выборы в Облдуму и Гордуму. В числе кандидатов числится звезда канала "Россия-2", ведущая программы "Большой спорт" Анна Кастерова.

Помимо нее в партсписках фигурирует имя еще одной телевизионной
знаменитости — ведущего передачи "Право голоса" на канале ТВЦ Романа Бабаяна. Еще один статусный кандидат от "Родины" — экс-мэр Воронежа Борис Скрынников.

Всего об участии в областной кампании объявили уже 13 партий. Статусные кандидаты есть в большинстве из них.

Справка "Ё!"

Анна Кастерова pодилась в Зеленограде в 1984 году. Ее карьера на телевидении началась, когда ей было 22 года, с передачи «Москва: инструкция по применению». Больше года проработав на ТНТ, Анна Кастерова приняла решение перейти на ВГТРК.

Именно на телеканале "Россия-2" Анна стала известной. Уже после первого года работы в кадре ей удалось стать одной из лидеров по запросам в поисковых системах Рунета среди телеведущих, а также завоевать звание секс-символа телеканала «Россия-2».

Кроме информационных выпусков «Вести.ru» и еженедельной программы «Вести.ru. Пятница» об интересных и актуальных новостях науки и прогресса Анну Кастерову можно было наблюдать в качестве постоянного гостя футбольного ток-шоу «Удар головой».

В октябре 2012 года Анна перешла на телеканал НТВ и стала новым лицом в трёхчасовой программе «Центральное телевидение» вместе с Вадимом Такменёвым.

В июне 2013 года Анна вернулась на канал "Россия-2" в программу "Большой спорт". С 7 сентября 2014 года — ведущая реалити-шоу "Я — полицейский" на телеканале "Россия-2».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.