Воронежские циркачи бесплатно научат воронежцев трюкам

Занятия проходят по средам в парке Победы

15.07.2015 11:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы могут научиться цирковым трюкам без окончания специального училища. В июле по средам в парке Победы (бульвар Победы, 23б) артисты воронежского цирка проводят бесплатные занятия по цирковым дисциплинам. Например, участников мастер-классов научат жонглировать несколькими цветными шарами и держать баланс на огромном шаре. Первое занятие пройдет уже сегодня. Начало мастер-класса в 19.00.

– Наша первая встреча будет посвящена жонглированию — одному из древнейших цирковых жанров, его разновидностям и всему, что с ним связано. Форма одежды — удобная. Дети и взрослые в ярких цирковых костюмах приветствуются. И конечно, обязательно хорошее настроение, — приглашают воронежцев артисты.

Расписание занятий по цирковым дисциплинам:

15 июля — жонглирование для начинающих (самых маленьких);

22 июля — акробатика для всей семьи (совместные занятия детей с родителями);

29 июля — азы эквилибристики и основы баланса.

Отметим, что занятия проходят в рамках летней развлекательной программы в парке Победы. Различные мероприятия проходят каждый день. Так, с понедельника по воскресенье с 7 до 12 и с 19 до 21 проходят массовые занятия спортом. В программе: йога, фитнес. По вторникам и субботам с 19 до 23 в рамках проекта «Танцующий Воронеж» проходят занятия по танцам. Воронежцев учат танцевать сальсу и бачату, по пятницам и воскресенья с 18 до 21 часа в гостях в парке живые скульптуры. А в выходные с 20 до 22 часов выступают файерщики.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.