Выпущенный на улицу цирковой медведь напал на женщину и ее 6-летнего сына

На парковке в Белгородской области 13-летний мальчик открыл дверь фургона, в котором перевозили зверя

14.07.2015 17:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

ЧП с диким зверем произошло сегодня, 14 июля, в Белгородской области. В Новооскольском районе медведь напал на женщину и ее 6-летнего сына. В пресс-службе УМВД РФ по Белгородской области рассказали, что о произошедшем в полицию сообщили шокированные очевидцы. Они заявили, что зверь разгуливает прямо по парковке возле одной из придорожных гостиниц. Мишка выбрался из припаркованного циркового фургона, в котором его перевозили.

На место происшествия выехал наряд полиции и бригада скорой помощи. Пострадавших доставили в больницу. Женщина и ребенок, по словам врачей, получили легкие травмы.

Позже выяснилось, что выбраться на свободу медведю помог 13-летний мальчик. Он услышал из припаркованного на стоянке циркового фургона звуки и решил, что оттуда пытается выбраться человек. Подросток открыл заднюю дверь, после чего животное выпрыгнуло и напало на случайных прохожих.

В пресс-службе отметили, что медведя перевозил цирк из Пензенской области. Артисты ехали в Строитель. По факту произошедшего проводится проверка.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.