Выпущенный на улицу цирковой медведь напал на женщину и ее 6-летнего сына

На парковке в Белгородской области 13-летний мальчик открыл дверь фургона, в котором перевозили зверя

14.07.2015 17:44
9499

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

ЧП с диким зверем произошло сегодня, 14 июля, в Белгородской области. В Новооскольском районе медведь напал на женщину и ее 6-летнего сына. В пресс-службе УМВД РФ по Белгородской области рассказали, что о произошедшем в полицию сообщили шокированные очевидцы. Они заявили, что зверь разгуливает прямо по парковке возле одной из придорожных гостиниц. Мишка выбрался из припаркованного циркового фургона, в котором его перевозили.

На место происшествия выехал наряд полиции и бригада скорой помощи. Пострадавших доставили в больницу. Женщина и ребенок, по словам врачей, получили легкие травмы.

Позже выяснилось, что выбраться на свободу медведю помог 13-летний мальчик. Он услышал из припаркованного на стоянке циркового фургона звуки и решил, что оттуда пытается выбраться человек. Подросток открыл заднюю дверь, после чего животное выпрыгнуло и напало на случайных прохожих.

В пресс-службе отметили, что медведя перевозил цирк из Пензенской области. Артисты ехали в Строитель. По факту произошедшего проводится проверка.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

15.07.2015 14:28
В Севастополе обезьяна из частного зверинца до смерти закусала полуторамесячного ребенка. Информация о смерти мальчика поступила в полицию по Нахимовскому району города от врачей скорой помощи. Прибывшие на место происшествия следователи установили, что травмы ребенку причинила обезьяна. Животное содержалось в частном зверинце 65-летнего местного жителя. Когда он чистил клетку обезьяна сорвалась с привязи, перелезла через забор на соседний участок и напала на спящего в коляске ребенка. Родители младенца были рядом, но спасти его от агрессивной обезьяны не сумели
15.07.2015 19:25
цирки- зло! закрыть все шоу с животными на фиг. пусть только люди выступают. надеюсь, у этого мишки все будет хорошо.
15.07.2015 23:04
Перевозка зверя осуществлялась с нарушениями. Фургон надо закрывать на замок .
Народные новости