В Воронеже мужчина с 5-го этажа прыгнул на дерево и сорвался

По словам местных жителей, неадекватный воронежец хотел снять кошку

13.07.2015 21:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неадекватный 28-летний парень прыгнул с крыши пятиэтажки на тополь, который растёт у дома. Инцидент произошёл около семи часов вечера по адресу: переулок Алтайский, 26. О случившемся в редакцию сообщили местные жители.

По словам очевидцев, прыгнувший мужчина сломал несколько веток тополя и повис на высоте 2 - 3-го этажа. Прохожие тут же вызвали спасателей, но парень через пару минут сорвался. Сначала он лежал, скорчившись от боли, но потом вскочил и побежал за угол дома. Там он снова упал.

В это время подъехали спасатели и врачи. Молодого человека погрузили в машину скрой помощи и увезли. При внешнем осмотре пострадавшего у него диагностировали травму позвоночника.

— Зачем мужчина полез на крышу и прыгнул, непонятно, — говорит местная жительница Татьяна. — В этом доме его никто не знает. Откуда он только взялся? Соседи говорят, что кошка какая-то на дереве сидела, может, её снять хотел...

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.