Воронежская спортсменка выиграла золото на международных соревнованиях по стрельбе в Германии

Наталия Ордина оказалась самой точной в упражнении «малокалиберный пистолет»

13.07.2015 17:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1776
  

Наталия Ордина из Воронежа выиграла золото на международных соревнованиях по стрельбе. Турнир под названием Кубок юниоров по пулевой стрельбе состоялся в немецком городе Зуль, сообщили в пресс-службе регионального центра спортивной подготовки сборных команд.

Наталия Ордина вместе с Маргаритой Ломовой и Виталиной Бацарашкиной, представлявщих другие регионы РФ, завоевала медаль высшей пробы в упражнении «малокалиберный пистолет» (25 м). Спортсменки опередили соперниц из десяти команд. Вторыми стали представительницы Республики Корея, третьими — представительницы Индии.

Отметим, что Наталия Ордина является мастером спорта России. Спортсменка регулярно добивается высоких результатов и на международном, и на всероссийском уровнях. Так, в феврале в Ижевске на всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия Наталия в паре с представителем Липецкой области Александром Скаковым показала лучший результат в упражнении «AIR-50 Пистолет».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.