В Воронеже дорогостоящая иномарка загорелась прямо на дороге

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал

13.07.2015 08:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очередная иномарка сгорела вчера вечером, 12 июля, в Воронеже. Инцидент произошёл в 23.32 на Ленинском проспекте. Там загорелся «Тойота Авант». Об этом сообщает региональное Управление МЧС.

Пожарные прибыли по указанному адресу уже спустя пару минут после звонка очевидцев. Им понадобилось всего 6 минут, чтобы потушить машину. В иномарке огонь повредил моторный отсек и панель приборов. Из-за чего вспыхнул пожар, специалисты пока не спешат предполагать. В обстоятельствах разбираются эксперты. Всего с огнем боролись 6 человек.

Отметим, что нередко автомобили горят в нашем регионе именно из-за технической неисправности. Пожарным часто приходится тушить машины, вспыхнувшие из-за короткого замыкания. В связи с этим Главное управление МЧС России по Воронежской области призывает водителей не экономить на техническом обслуживании своих автомобилей. Как правило, большинство возгораний транспортных средств возникает по причине неисправности их узлов и агрегатов. Нередки случаи возгораний из-за повреждений топливной системы, но большинство пожаров на транспорте можно предотвратить или снизить риск их возникновения.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.