Презентабельный кавалер на «Ауди» украл букет и устроил себе свидание с полицейскими

Молодой человек сэкономил на цветах для девушки, а потом удирал от стражей порядка

12.07.2015 12:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области поймали 29-летнего мужчину, который украл букет цветов перед свиданием с девушкой. Инцидент произошёл ночью 11 июля в Лисках.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, стражи порядка при патрулировании улиц заметили автомобиль «Ауди», водитель которого, увидев полицейских, попытался скрыться. Полицейские 10 минут преследовали иномарку, пока она не остановилась. 29-летний автомобилист заявил стражам порядка, что торопился на свидание с девушкой и не заметил, что за ним погоня.

В этот момент стражам порядка по рации объявили, что из цветочного магазина был похищен букет стоимостью 1 350 рублей. На заднем сиденье иномарки полицейские увидели цветы. Тогда мужчину решили отвезти в отдел.

Как выяснилось, поздно вечером парень зашёл в цветочный магазин и попросил составить букет для девушки. Когда пришло время расплачиваться, он сказал, что деньги забыл в машине и сейчас их принесёт. Кавалер удалился с цветами, но больше не вернулся. 47-летняя сотрудница магазина заявила, что и подумать не могла, что столь презентабельный клиент может совершить кражу. Молодой человек был хорошо одет, приехал на дорогой иномарке.

Подвела кавалера его нервозность. В итоге вместо романтического вечера с девушкой он организовал себе малоприятное рандеву с полицейскими. Молодой человек признался в краже. Объяснить свой поступок он не смог.

— Ранее задержанный к уголовной ответственности не привлекался, — рассказали в пресс-службе полиции. — По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.