На воронежской трассе по пути на юг разбилась семья с ребёнком

В страшном ДТП погибли 35-летний мужчина и его 12-летний сын

12.07.2015 11:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

23256
  

В Воронежской области разбилась семья из Орла, которая ехала отдыхать на юг. Трагедия произошла 11 июля в 13.30 на 660-м км автодороги М4 «Дон» (Павловский район).

По данным пресс-службы ГУ МВД по региону, 35-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» выехал на полосу встречного движения и врезался в фуру «Ман». В результате столкновения погиб водитель легкового автомобиля, а также 12-летний пассажир, ученик 8-го класса.

— Ребёнок перевозился по правилам дорожного движения: был пристегнут ремнем безопасности. Мать погибшего мальчика в момент столкновения находилась на переднем сиденье автомобиля «Дэу», — рассказали в пресс-службе полиции. — В настоящее время она доставлена с тяжелыми травмами в Павловскую ЦРБ.

Почему мужчина выехал на встречную полосу, предстоит выяснить стражам порядка.
В Воронежской области за истекшие сутки зарегистрировано 134 ДТП, из них в областном центре — 52, на федеральных трассах — 20, в районах области — 45. В 13 ДТП 16 человек получили ранения, 4 погибли. Все ДТП произошли по вине водителей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.