В Воронеже будут судить водителя, сбившего двух пешеходов на улице Героев Сибиряков

Автомобилист признал свою вину

10.07.2015 19:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3503
  

В Воронеже сотрудники полиции завершили расследование уголовного дела в отношении 26-летнего молодого человека, который в прошлом году сбил двух пешеходов на разделительной полосе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Напомним, авария случилась 25 декабря на улице Героев Сибиряков. В 17.30 обвиняемый, находясь за рулём автомобиля «Фольксваген Пассат», сбил 36-летнего мужчину и 56-летнюю женщину, которые в этот момент находились на разделительной полосе.

В результате аварии мужчина получил телесные повреждения, которые были квалифицированы медиками как причинение тяжкого вреда здоровью, а женщине был причинён лёгкий вред здоровью.

В отношении автомобилиста было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Молодой человек свою вину признал полностью и в содеянном раскаялся.

— В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — рассказали в пресс-службе полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.