Житель Воронежской области похитил 80-литровую кастрюлю на глазах у хозяина

Мужчина ловко погрузил посуду в машину и уехал

08.07.2015 17:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области грабитель похитил 80-литровую кастрюлю прямо на глазах у владельца. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, происшествие произошло на днях в одном из сел Калачеевского района.

Во двор частного дома к 47-летнему местному жителю ворвалcя незнакомец. Он схватил лист металла и 80-литровую кастрюлю стоимостью 11 тысяч рублей. Лист нужен был мужчине для ремонта, а кастрюля — для хозяйственных нужд. Похищенные вещи он ловко погрузил в легковой автомобиль и уехал на нем. Хозяин попытался остановить злоумышленника, но у него ничего не получилось.

Сразу после случившегося он пришел в полицию и рассказал стражам порядка о произошедшем. Правоохранители узнали приметы грабителя и сообщили их полицейским, патрулировавшим расположенные неподалеку населенные пункты. Вскоре на одной из улиц задержали 30-летнего мужчину, попадавшего под описание. У него изъяли похищенные вещи — кастрюлю и металлический лист. Оказалось, что мужчина живет в соседнем селе.

— В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», — сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.