В Воронеже в «Алых парусах» пройдет праздник в честь Дня семьи, любви и верности

Воронежцев ждет бесплатный концерт

07.07.2015 08:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7694
  

8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Специально в честь этого дня в городе подготовили праздничные мероприятия. Так, 8 июля парк «Алые паруса» станет центральной площадкой, на которой развернется празднование. Для гостей мероприятия подготовили увлекательную программу интерактивных развлечений.
 
Начнется праздник в 15 часов с официальной части. На сцене будут поздравлять заслуженные семейные пары. А после начнется бесплатный концерт. Вход свободный.

Ещё один концерт пройдет 8 июля в парке Победы — на сценической площадке перед ТРК «Арена» (бульвар Победы, 23б). Помимо выступлений творческих коллективов города гостей мероприятия ждет развлекательная программа с конкурсами и викторинами. Начало концерта в 17 часов.

Кроме того, в честь праздника тематические мероприятия подготовили городские библиотеки. На протяжении всего дня, 8 июля, в них будут открывать выставки, посвящению историю Дня семьи, любви и верности, проходит интерактивные уроки. Ознакомиться с полной программой празднования можно здесь.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.