Розыгрыш билетов на пляжный фестиваль El Festo

06.07.2015 17:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3479
  

В Воронеже 12 июля состоится грандиозный пляжный фестиваль El Festo. С 11.00 и до вечера в Белом колодце будут работать яркие и необычные развлечения — невероятный коктейль крейзи-спорта, активного отдыха, арта и музыки!

Организаторы — компания Event — подготовили для гостей насыщенную программу: гонки на надувных лошадях, биатлон на каяках, погони в гигантских костюмах сумоистов, родео-баттл — всего 20 крейзи-дисциплин. Большая часть соревнований пройдет в озере. Кроме этого организаторы предложат гостям пройтись по тропе приключений на склоны меловых гор в единственный в Воронеже квест-парк с веревочным городком, водными переправами и хитрыми головоломками.

Для любителей классического спорта состоятся турниры по пляжному футболу и волейболу. А экстремалам предложат отправиться в слэклайн-зону, где можно будет научиться стропохождению и трюкам на натянутом над землей тросе. Любители гонок смогут покорить ландшафт Белого Колодца на квадроциклах.

На фестивале пройдёт также открытый мастер-класс и смешанные игры с командой по американскому футболу «Могучие утки». А более миролюбивые гости смогут научиться игре на барабане, заняться рукоделием и погрузиться в виртуальную реальность.

До фестиваля участников довезут бесплатные автобусы, которые будут отправляться от главного корпуса ВГУ 12 июля в 11:00 и 12:30.

Стоимость билетов: 500 руб. (и 600 руб. в день мероприятия).

А читатели "МОЁ! Online" смогут попасть на уникальный фестиваль бесплатно. Вместе с компанией Event мы проводим розыгрыш двух билетов (каждый на два лица). Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе, необходимо ответить всего на два вопроса.

1. Какого числа состоялся El Festo 2014?

2. Какого развлечения не будет на El Festo 2015?

а) водной катапульты

б) мастер-класса по игре в американский футбол

в) дельтаплана

г) квадроциклов

Правильные ответы присылайте на почту: moe-prize@ya.ru

В письме обязательно укажите ваши ФИО и контактный номер телефона. Победителями станут авторы 5-го и 10-го письма с правильными ответами. Удачи!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.