В Воронеже прошел масштабный антинаркотический велопробег

В нем приняли участие около тысячи человек

03.07.2015 17:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 2 июля, в Воронеже прошел масштабный антинаркотический велопробег под названием "Не употребляй, катай!". Организовали мероприятие региональное Управление ФСКН и общество «ВелоВоронеж». В пробеге приняли участие около тысячи человек.

Колонна велосипедистов проследовала по маршруту ВГУ — спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпик». В общей сложности велосипедисты проехали более 10 км, сообщили в пресс-службе Госнаркоконтроля.

В акции приняли участие не только воронежцы, но и жители соседних городов — Липецка и Белгорода. Среди велосипедистов были и наркополицейские, которые на личном примере хотели показать достоинства здорового образа жизни.

На финише среди участников было разыграно более десятка призов. Пожалуй, самый ценный из них — это спортивный велосипед. Обладателем главного приза стал Алексей Ефремов. Победитель признался, что не первый год участвует в велопробегах. На своем железном коне он проехал уже тысячи километров.

Самым юным участником велопробега стал семилетний мальчик по имени Вячеслав. По скорости он не уступал взрослым В конце его поощрили специальным призом — сертификатом от торгового центра.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.