В Воронежской области КамАЗ столкнулся с грузовым прицепом: один погибший

От полученных травм водитель КамАЗа скончался на месте

03.07.2015 10:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3956
  

В Воронежской области в результате столкновения КамАЗа с грузовым прицепом погиб один человек. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, трагедия произошла вчера, 2 июля, в 18.30 на дороге у поселка Колодезный в Каширском районе.

От КамАза, за рулем которого был 38-летний житель Республики Мордовия, по непонятным причинам отцепился грузовой прицеп. Произошло столкновение с другим КамАЗом, за рулем которого был 29-летний житель Воронежской области. От полученных травм 29-летний мужчина скончался на месте происшествия. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

Напомним, что всего вчера, 2 июля, в Воронежской области зарегистрировано 148 ДТП. 102 из них произошли в областном центре, 14 на федеральных трассах, 32 — в районах области. В 12 ДТП 20 человек получили ранения, погибли 3 человека. По вине водителей произошло 11 ДТП, по вине пешеходов — 1.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.