В Воронеже даст концерт местная группа, выступавшая вместе c «Мумий Троллем»

Коллектив Tokay отметит концертом вместе с воронежцами свой 13-й день рождения

03.07.2015 09:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 4 июля, воронежская рок-группа Tokay отметит бесплатным концертом свой день рождения. Выступление коллектива пройдет в баре BARak O'Mama в 22 часа.

Группа Tokay, играющая разноплановый поп-рок с электронным бэклайном, образована в июне 2002 года в Воронеже. За 13 лет своей творческий жизни этот коллектив выпустил 5 альбомов. На счету команды более 250 выступлений как на открытых площадках, так и в клубах. Группа давала концерты в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Рязани, Пензе, Курске и других городах РФ. Коллектив выступал на одной сцене с группами «Мумий Тролль», «Чайф», «Агата Кристи», Billy’s Band, Brainstorm и другими.

В настоящее время группа ведет работу над новым альбомом. Называться он будет «Тот, кто монтирует сны» и будет состоять из двух частей: фильма и непосредственно музыки. По задумке две части должны переплетаться между собой, дополнять друг друга.

На предстоящем субботнем концерте слушателей группы Tokay ждeт программа, состоящая из новых песен и уже полюбившихся композиций.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.