В Воронеже нашли дедушку, пропавшего в лесу

Мужчина вернулся домой живым и невредимым

03.07.2015 08:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10834
  

Житель Воронежа 73-летний Евгений Щегоров, который пропал 1 июля, нашелся живым и невредимым. Об этом сообщили родные мужчины и волонтёры, занимавшиеся поисками пенсионера. Сегодня ночью его привезли домой. Сегодня около 5 утра мужчину похожего на пропавшего пенсионера заметила дежурная по переезду Шуберское Елена Алексеевна Уварова. Воронежец находился недалеко от путей. У женщина была ориентировка с приметами пропавшего и телефонами родственников, она сразу же позвонили родственникам пенсионера. Родные сразу же выехали на место и нашли его сидящим на пеньке. По некоторым данным, у мужчины провалы в памяти, и он не понимает, что дома его не было уже три дня.

Напомним, 73-летний пенсионер 1 июля ушёл в лес за ягодами и не вернулся. Мужчина пропал в районе Сомово, Дубовки, Маклока. Волонтёры, которые откликнулись на просьбу родных помочь в поисках пропавшего, прочесали всю местность в районе пропажи пенсионера.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.