В Воронежской области "Лада" с подростками вылетела в кювет: двое погибли

Еще одна девушка-пассажир госпитализирована. Водитель не пострадал

02.07.2015 16:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9725
  

В Воронежской области "Лада" с подростками вылетела в кювет. В результате ДТП погибли два человека, еще один получил травмы. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, авария произошла сегодня, 2 июля, в районе часа ночи в Семилукском районе на дороге Семилуки - Землянск.

20-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением и вылетел в кювет. В салоне легковушки было трое пассажиров. Двое из них погибли. 19-летний парень от полученных травм скончался на месте. 16-летняя девушка была госпитализирована, но умерла в районной больнице.

В этой аварии пострадал еще один человек — 17-летняя пассажирка. Девушка с сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей головы доставлена в больницу. Водитель автомобиля не пострадал.

Напомним, что недавно в Воронежской области произошло еще одно ДТП со смертельным исходом. Водитель "Лады Гранты" погиб в аварии из-за оторвавшегося тромба. Подробности этой истории вы можете прочитать здесь.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.