В Воронеже водитель на иномарке пробил забор перед автосалоном

Машина повредила газовую трубу. К счастью, утечки газа не произошло.

01.07.2015 13:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Серьезную аварию устроил сегодня утром, 1 июля, автомобилист на «Шевроле» с московскими номерами. ДТП случилось около около 8 утра на улице Изыскателей. Автомобилист пробил насквозь забор перед автосалоном. Как рассказали в ГИБДД, водитель иномарки на скорости сбил шлагбаум, проехал 100 метров, врезался в бетонное ограждение и повредил газовую трубу, которая проходила вдоль забора. Авария случилась на глазах у охранника автоцентра. Сразу после произошедшего он позвонил в полицию, скорую помощь, а сам перекрыл газ. К счастью, автомобилист не пробил, а лишь погнул трубу. Утечки газа не было.

Что же касается водителя транспортного средства, то он с места аварии ушел. По словам охранника автоцентра, лицо мужчины было в крови. Сейчас правоохранители ищут автомобилиста. По базе эта машина принадлежит жителю Владимирской области. Однако неизвестно, он ли был за рулем иномарки в момент ДТП.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.