В Воронеже голая пассажирка мотоцикла исполняла экстремальные трюки прямо на ходу

Пользователи Интернета выложили пикантное видео в сеть

01.07.2015 13:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В интернет попало сделанное в Воронеже видео, на котором голая пассажирка мотоцикла делает трюки прямо на ходу. Пикантный ролик вчера, 30 июня, разместил на видеохостинге YouTube пользователь с ником Magnum26ru Grom. На видео видно, как по ночному городу от остановки «Политехнический институт» в направлении памятника Славы едет мотоциклист, за спиной которого сидит обнаженная пассажирка.

Девушка то и дело привстает с транспортного средства, покачивая бедрами и обольстительно извиваясь. В правой руке у нее бюстгальтер, который она периодически поднимает вверх и игриво размахивает им.

Примечательно, что в то время, как на девушке совсем нет одежды, мотоциклист едет при полном обмундировании: на нем куртка, брюки и шлем. Отметим, что правоохранители могут квалифицировать данный поступок как мелкое хулиганство и девушка может понести за это ответственность.

Когда именно сделано видео, неизвестно. Но если предположить, что ролик снят на днях, можно позавидовать закалке девушке. В последнее время по ночам температура воздуха не поднимается выше +15.

Напомним, что недавно общественность в Воронеже взбудоражил еще один пикантный ролик. Горожане сняли на видео воронежских выпускников, предающихся любовным ласкам на лавочке во дворе обычной многоэтажки.

Ролик прислали в редакцию жители дома напротив, которые стали свидетелями любовной сцены в стиле реалити-шоу. Вероятно, запись сделана рано утром 27 июня, после выпускных балов, которые отгремели в Воронеже в ночь с 26 на 27 июня. Нарядные парень и девушка устроились на лавочке прямо у подъезда. Вчерашняя школьница в роскошном длинном платье откровенно взгромоздилась на юношу, сидящего на скамейке, и пара начала производить недвусмысленные движения.

Узнать, что думают по поводу такого поведения психологи, вы можете здесь.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.