На воронежской трассе пьяный автомобилист погубил свою пассажирку

Нетрезвый мужчина врезался в машину, стоящую на обочине

01.07.2015 10:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6592
  

В Воронежской области по вине пьяного автомобилиста погибла его пассажирка. О ДТП сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Авария произошла на 25-м км автодороги Эртиль - Щучье - Панино Эртильского района вчера, 30 июня, в шесть часов вечера.

По данным полиции, 33-летний водитель автомобиля «Донинвест Кондор» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в стоящий на обочине «Рено Логан». Мужчина, который управлял автомобилем в пьяном виде, пострадал. Также травмы получила его 66-летняя пассажирка. Её срочно доставили в больницу. Но врачи не смогли её спасти. Через час в больнице она скончалась.

Всего в Воронежской области за истекшие сутки зарегистрировано 141 ДТП, из них в областном центре — 100, на федеральных трассах — 12, в районах области — 29. В 9 ДТП 10 человек получили ранения, погиб — 1. По вине водителей произошло 8 ДТП, по вине пешеходов — 1.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.