Полицейские спасли от смерти парня, порезавшего себе вены

Молодой человек поругался с девушкой и решил свести счеты с жизнью. Для этого он поехал в Нововоронеж

30.06.2015 16:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские спасли парня, пытавшегося покончить жизнь самоубийством. Событие, о котором идет речь, произошло 26 июня. Молодой воронежец, поругавшись со своей девушкой, надумал свести счеты с жизнью. Сделать это он решил в Нововоронеже. Добравшись до соседнего города на велосипеде, парень порезал себе вены. В таком состоянии он умудрился написать сообщение своей матери. Он рассказал ей о случившемся. Перепуганная женщина тут же обратилась за помощью в полицию.

Стражи порядка откликнулись на обращение. Они сами позвонили парню и попросили описать место, где он сейчас находится. Вычислив местонахождение воронежца, они отправились к нему. Отыскав молодого человека, полицейские оказали ему первую помощь, остановив кровотечение с помощью давящей повязки и жгута, а затем передали его в руки прибывшим на место медикам. Парня спасли: сейчас его жизни ничего не угрожает. Помирился ли он с девушкой, осталось в тайне.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.