В Воронежской области 22-летний рецидивист убил соперника ударом в подмышку

Парень уже сидел за аналогичное преступление

30.06.2015 13:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области 22-летний рецидивист убил соперника ударом в подмышку. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, трагедия произошла 29 июня в Боброве. В районе часа ночи пьяный молодой человек вышел из кафе "Лакомка" и увидел, что с его девушкой общается 26-летний мужчина. Недолго думая, разгоряченный парень разбил стеклянную бутылку и нанес удар в подмышечную область своему предполагаемому сопернику.

Медики госпитализировали мужчину, но спасти его не удалось. Около двух часов ночи он скончался в районной больнице.

Тем временем полицейские задержали злоумышленника. Выяснилось, что парень уже сидел за такое же преступление. Помимо этого за плечами молодого человека есть судимость за кражу. Молодой человек не стал отпираться и дал признательные показания.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления.
 
— По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего"), — сообщили в пресс-службе Следситвенного комитета.

Напомним, что в недавно в Воронеже произошла подобная история: пьяный ревнивец ударил ножом поклонника своей бывшей подруги. подробности этог ослучая читатйте здесь.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.