Воронежец ударил продавщицу и унес из магазина два флакона шампуня

Мужчина попытался вынести из торговой точки шампунь, не расплачиваясь на кассе

28.06.2015 10:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже мужчина ограбил магазин, ударил заметившую его продавщицу и убежал прочь. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, события разворачивались следующим образом. В районе часа дня мужчина зашел 31-летний мужчина. Он внимательно рассматривал товар, а потом взял несколько флаконов шампуня и попытался вынести их из торговой точки, не расплачиваясь на кассе.

Однако 45-летняя продавщица заметила это и попыталась остановить злоумышленника. Тот ударил ее в плечо и выбежал из магазин. Охранник магазина бросился за ним в погоню. Тем временем происходящее заметили патрулировавшие улицу полицейские. Они задержали 31-летнего мужчину и доставили его в отделение полиции. Там выяснилось, что злоумышленник нигде не работает.

— По данном факту возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж", — сообщили в пресс-службе ведомства.

Отметим, что в последнее время воронежцы все чаще и чаще пытаются украсть из магазинов бытовую химию или косметику. Так, весной горожанин, не расплачиваясь на кассе, вынес из торговой точки областного центра стиральный порошок почти на тысячу рублей. Чуть позже другой воронежец украл из магазина шампунь и бальзам для волос.
 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.