Родители ищут свидетелей нападения на ребёнка в центре Воронежа

На 13-летнюю девочку набросился пьяный мужчина и избил её ногами

26.06.2015 20:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В центре Воронежа 25 июня недалеко от ТЦ «Галерея Чижова» на улице Кольцовской на 13-летнюю девочку напал пьяный мужчина. Практически сразу после случившегося школьница и её мама встретились с корреспондентами «МОЁ!». Девочка первое время находилась в шоковом состоянии и плакала. Когда она немного успокоилась, рассказала подробнее о произошедшем.

— Я шла по улице Кольцовской в сторону Плехановской через дорогу от «Галереи Чижова», навстречу шёл мужчина в синей футболке, он почему-то сразу направился в мою сторону и стал меня оскорблять. Когда он приблизился, я почувствовала запах алкоголя, — вспоминает девочка. — Я попросила его не кричать и идти своей дорогой. Неожиданно он схватил меня за рюкзак, повалил на землю и стал пинать ногами. Потом подбежал какой-то мужчина, оттащил меня в ближайший двор, подошла незнакомая женщина, которая дала мне салфетки и помогла привести себя в порядок.

К счастью, неизвестный мужчина не успел нанести какие-либо серьёзные травмы, и помощь врача не потребовалась. Нападение произошло днём около 15.30 недалеко от киосков с прессой и мороженым. В это время на улице могло быть много свидетелей произошедшего. Родители школьницы просят откликнуться мужчину, который помог их дочке, а также свидетелей нападения. Если вы обладаете какой-либо информацией о случившемся, просим позвонить в редакцию по телефонам 264-93-98 и 267-94-00.Также можно написать нам на электронную почту: web@kpv.ru и moe@kpv.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.