В Воронеже пожарным пришлось спасать девушку, застрявшую на карнизе балкона 9-го этажа

21-летняя девушка решила полюбоваться рассветом, но спуститься вниз не смогла

24.06.2015 12:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 24 июня, пожарные спасали девушку, которая застряла на карнизе лоджии 9-го этажа. Инцидент произошёл рано утром на ул. Колесниченко, 29. Об этом случае в редакцию сообщили очевидцы случившегося.

Рано утром прохожие заметили человека, сидящего на верхнем перекрытии лоджии. Сначала люди решили, что это ребёнок. Вызвали спасателей. Однако оказалось, что это вполне взрослый человек — 21-летняя девушка. Спасатели помогли ей спуститься на землю и потребовали объяснений.

Как выяснилось, девушка хотела полюбоваться рассветом и ночью залезла на крышу дома. Потом она решила устроиться поудобнее и спустилась на полтора метра ниже — на карниз. Но забраться обратно уже не смогла. Тогда она стала стучать по окнам лоджии, чтобы её заметили.

Как рассказали специалисты Управления по делам ГО и ЧС, такая жажда романтики могла закончиться для девушки гибелью. Спасатели просят воронежцев наблюдать красоты города с безопасных площадок.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.