В Воронежской области при столкновении с "Ладой" пострадал 18-летний мотоциклист

Молодой человек получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован

23.06.2015 16:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2631
  

В Воронежской области в результате ДТП пострадал 18-летний мотоциклист. Как сообщили в пресс-службе городского Управления ГИБДД, авария произошла сегодня в 12.30 в селе Каширское недалеко от дома № 16 на Советской улице.

18-летний водитель мотоцикла "Растер" столкнулся с машиной ВАЗ-21099, за рулем которой был 30-летний мужчина. Произошло это в тот момент, когда автомобилист поворачивал налево. Легковушка и мотоцикл ехали в одном направлении. В результате ДТП 18-летний парень получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. Больше в этой аварии никто не пострадал.

Напомним, что два дня назад, 21 июня, в Каширском случилось аналогичное происшествие. 25-летний водитель мотоцикла "Ява-350" столкнулся с автомобилем "Тойота", за рулем которого был 40-летний житель Орловской области. Известно, что транспортные средства двигались в одном направлении. Авария произошла в тот момент, когда автомобилист поворачивал налево.

В результате ДТП мотоциклист от полученных травм погиб. Водитель иномарки, а также 21-летняя пассажирка мотоцикла, жительница Московской области, получили травмы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.