Воронежцы вытащили из водохранилища тело мужчины

Личность утопленника уже установлена

19.06.2015 11:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже местные жители вытащили из водохранилища тело мужчины. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МЧС, это произошло вчера, 18 июня. Личность мужчины уже установлена. Известно, что ему было 28 лет. Спасатели передали тело полицейским. Те выясняют обстоятельства его гибели.

Напомним, что в водохранилище совсем недавно за три дня утонули четверо горожан. Как рассказали "МОЁ!" в пресс-службе Управления по делам ГО и ЧС по Воронежу, причина всех несчастных случаев — употребление алкоголя

Городская служба спасения убедительно призывает воронежцев не употреблять спиртное во время отдыха у воды. В 95% всех несчастных случаев на воде трагедия происходит по причине нетрезвости людей.

Однако отметим, что по счастливой случайности летального исхода в подобных случаях иногда все же удается избежать. В среду "МОЁ! Online" уже писал о воронежце, который, упав с Северного моста, вернулся домой, пока его искали водолазы. С подробностями этой истории вы можете познакомиться здесь.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.