Елена Ткач из Воронежа завоевала на Европейских играх в Баку вторую медаль

В паре с Алексеем Алиповым спортсменка выиграла серебро в соревнованиях по стрельбе

18.06.2015 17:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1729
  

Елена Ткач из Воронежа завоевала на Европейских играх в Баку уже вторую медаль. Елена и Алексей Алипов заняли второе место в соревнованиях по стрельбе в трапе в миксте.

Сегодня в финале Алипов и Ткач со счетом 21:27 уступили словакам Эрику Варге и Зузане Регак-Штефечековой. Третьими стали представителям Сан-Марино Мануэлю Манчини и Алессандре Перилли.

Отметим, что серебро Елены Ткач и Алексея Алипова стало первой медалью сборной России за сегодняшний день.

Напомним, что во вторник, 16 июня, Елена Ткач выиграла бронзовую награду в упражнении «трап» по стендовой стрельбе. Спортсменка из Воронежа дошла до малого финала, где была точнее сотечественицы Татьяны Барсук.

В финале Елена уступила лишь Арианнае Перилли из Сан-Марино (серебро) и Фатиме Галвес из Испании (золото).

Европейские игры проходят в столице Азербайджана Баку. Они продлятся до 28 июня. Помимо Елены Ткач в соревнованиях принимают участие еще три спортсменки из Воронежа. Это велосипедистка Оксана Козончук, прыгунья в воду Елена Черных и спортивная гимнастка Виктория Комова. Последняя уже завоевала на Играх золотую медаль в командном турнире.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.