Двух воронежцев избили и ограбили поздней ночью во дворе дома

Происшествие произошло 13 июня на улице Домостроителей

18.06.2015 13:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на двух местных жителей грабители напали глубокой ночью прямо во дворе дома. Как сообщает пресс-служба регионального Управления МВД, происшествие произошло 13 июня на улице Домостроителей. Там на двух воронежцев в районе двух часов ночи напали грабители. Они избили горожан, а после отняли у них 14 тысяч рублей, мобильный телефон и убежали.

Придя в себя, пострадавшие обратились за помощью в полицию. Стражи порядка приступили к поискам злоумышленников. Они опросили свидетелей и установили личности грабителей. Под подозрение попали два жителя Воронежа, одному из которых 18, а другому 19 лет. Также в причастности к грабежу заподозрили их 25-летнего приятеля, жителя Репьевского района. Всех троих нашли в доме у последнего. После задержания сообщники признали свою вину.
 
— В настоящее время мужчины задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ и находятся в изоляторе временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж", — сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.