Воронежец катал подруг по ночному городу в багажнике машины

Инцидент произошёл в Коминтерновском районе

18.06.2015 10:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10641
  

Видео с необычным инцидентом выложил на YouTube пользователь Эдуард Раевский. Автомобилист снял на видеорегистратор трёх девушек, катающихся в багажнике машины.

Судя по видеозаписи, действие происходило в минувший понедельник, 15 июня, на перекрёстке Московского проспекта и улицы Урицкого. Именно там автор ролика, подъехав к светофору, заметил необычных пассажиров, которые, мало того, что сидели в багажнике, так ещё и выпивали.

Кстати, когда загорелся зеленый свет, легковушка с трёмя девушками в багажнике продолжила движение по Московскому проспекту, причём по скорости не уступая другим участникам движения. На перекрёстке с улицей 45-й Стрелковой дивизией владельцу регистратора удалось поравняться с весёлой компанией. Дальше запись заканчивается.

Как сообщили корреспондентам «Ё!» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, водителя легковушки сейчас разыскивают. Сотрудники полиции просят автора видеоролика предоставить им оригинал видеозаписи. Связаться со стражами порядка можно по телефонам: 269-60-95 или 269-60-79.

Стоит отметить, что городской отдел ГИБДД по данному факту начал проверку. Водителя могут привлечь по статье «Нарушение правил перевозки людей». Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.