Начальник ФСИН по Воронежской области покинул пост по собственному желанию

Сергей Латынин освобожден от занимаемой должности в связи с увольнением по собственному желанию по выслуге лет

17.06.2015 20:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5154
  

Начальник ФСИН по Воронежской области Сергей Латынин покинул пост по собственному желанию. Приказом ФСИН России от 5 июня 2015 года полковник внутренней службы освобожден от занимаемой должности в связи "с увольнением по собственному желанию по выслуге срока службы, дающего право на пенсию". Информация об этом появилась на сайте ведомства.

Напомним, что Сергей Латынин возглавлял областное Управление ФСИН с июля 2010 года.

С 1992 года Сергей Латынин проходил службу в оперативных подразделениях УИС Воронежской области, с 2001 года занимал должность заместителя начальника больницы по безопасности и оперативной работе МТБ УИН Министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области. С 2005 года работал начальником ФГУ ИЗ-36/3 УФСИН России по Воронежской области. С 2008 года являлся начальником оперативного управления УФСИН России по Воронежской области. В 2009 году Латынин был назначен заместителем начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Воронежской области.
 
Сергей Латынин награжден серебряной медалью «За доблесть».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.