В Воронежской области «Рено Логан» столкнулся с грузовиком — один погибший

От полученных травм 69-летний водитель иномарки скончался в больнице спустя несколько часов после ДТП

16.06.2015 13:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3997
  

В Воронежской области «Рено» столкнулся с грузовиком «Мерседес». В результате ДТП погиб пожилой водитель легкового автомобиля. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД, авария произошла сегодня примерно в 1.40 на 492-м километре дороги Курск — Саратов в Поворинском районе. «Рено Логан», которым управлял 69-летний житель Волгоградской области, столкнулся с грузовиком «Мерседес-Бенц Аксор», за рулем которого был 40-летний житель Воронежской области.

На место прибыла бригада скорой помощи. Медики госпитализировали водителя иномарки в Борисоглебскую ЦРБ. В районе восьми часов утра он скончался в больнице от полученных травм.

— Причины ДТП устанавливаются, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, что прошлой ночью в регионе произошло еще одно ДТП со смертельным исходом. В 23.40 на автодороге Курск — Борисоглебск произошло столкновение автомобиля «Нива Шевроле» под управлением сотрудника ОМВД России по Аннинскому району и машины ВАЗ-2110, за рулём которой сидел 35-летний безработный житель Анны. В результате ДТП водитель «десятки» от полученных травм скончался на месте происшествия, сотрудник полиции госпитализирован.

— Полицейский в момент дорожно-транспортного происшествия находился на службе, в форменной одежде, по результатам медицинского освидетельствования был трезв, — сообщили в ГУ МВД.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.