Воронежец ножом ударил брата жены, а потом задел и саму женщину

Она пыталась разнять мужчин

16.06.2015 09:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Семейные разборки в одной из воронежских семей чуть было не закончились трагедией. 33-летний мужчина ножом ударил брата своей гражданской жены, а потом задел и саму женщину. Как сообщает пресс-служба регионального Управления МВД, происшествие произошло в Воронеже 14 июня. В одной квартире собрались 41-летняя женщина, а также ее брат и сожитель. Компания выпивала вместе. В районе полуночи между мужчинами по непонятным причинам возникла неприязнь. Разгоряченный 33-летний воронежец взял в руки нож и ударил им своего неприятеля. Его гражданская жена попыталась остановить конфликт, но в итоге сама получила телесное повреждение: сожитель нечаянно задел и ее.

После этого женщина вызвала скорую. Медики госпитализировали раненого мужчину. Сообщение о поножовщине поступило в полицию. Вскоре стражи порядка задержали злоумышленника. Он был в той же квартире. Мужчина дал признательные показания.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.