В Воронеже ночью тушили пожар в больнице «Электроника»

На втором этаже в подсобке горела техника и бельё

15.06.2015 15:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже прошлой ночью, 15 июня, произошёл пожар в больнице "Электроника". Об этом рассказали родные пациентов, которые находятся там на лечении.

— Моя мама лежит на 12-м этаже, а пожар произошёл на втором, и даже до неё дым дошёл. Пациентов выводили на балкон на свежий воздух, — рассказал наш читатель Игорь. — Говорят, сегодня там какая-то комиссия работает по этому ЧП.

Как рассказали корреспондентам "МОЁ!" в городском Управлении по делам ГО и ЧС, сообщение о пожаре поступило примерно в 3.10. В подсобном помещении размерами 1 х 3 метра загорелась старая компьютерная техника и постельное бельё. В момент ЧП на этаже находились 10 пациентов и 7 медработников.

— Время прибытия пожарных расчётов — 3.23. Время ликвидации возгорания — 3.27, — рассказали в пресс-службе ведомства. — Люди в результате инцидента не пострадали.

На планёрке в мэрии руководитель городского Управления ГО и ЧС Сергей ХОМУК заявил, что, скорее всего, причиной случившегося стало короткое замыкание.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.