Сегодня все выставки Платоновского фестиваля работают бесплатно

Экспозиции можно посетить до часа ночи

13.06.2015 18:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 13 июня, в Воронеже пройдет Фестивальная ночь в рамках пятого Платоновского фестиваля. По традиции все выставки сегодня можно посетить бесплатно. Все экспозиции, кроме той, что в Камерном театре, будут работать до часа ночи. Так, сегодня до поздней ночи будут открыты выставки:

– «Павел Филонов. Рабочий изо. Живопись и графика из собрания Государственного Русского музея»
Музей им.И. Н. Крамского

– «Великий Кинемо! Киноплакат 1910 - 1920-х годов из собрания Государственного Русского музея»
Музей им. И.Н. Крамского

– «Александр Петров. Живопись в движении»
Галерея Камерного театра
С 12.00 до 22.00

– «В пространстве без границ»
Выставочный зал на Кирова

– «Человеческое вещество. Персональная выставка Игоря Тишина»
Галерея Х.Л. А.М.

– Три выставки в арт-центре «Коммуна» (проспект Революции 39 Б): «Страх, хлеб и вера», «Сущий энтузиазм жизни», «Невозможное».

Также сегодня в парке «Алые паруса» в рамках Фестивальной ночи выступит российская группа «Наадя». Начало в 21.30. Стоимость билета 600 рублей. А в Рамонском замке пройдет вечер фламенко. В рамках опен-эйра в 21.30 у дворца Ольденбургских пройдет вечер, посвященный одному из самых известных гитаристов фламенко Пако де Лусия. Правда, на последнее мероприятие билетов в фестивальных кассах уже нет.

Также у арт-центра «Коммуна» состоятся бесплатные показы спектакля «Прошальная песня» уличного польского театра «Бюро путешествий». Начало представления в 21.30 и 23.00.

В 23.50 стартует бесплатное видеошоу. Фасад Арт-центра «Коммуна» (проспект Революции, 39б) преобразится до неузнаваемости. Видеомэппинг, сценарий которого написан по мотивам истории газеты «Коммуна», подготовлен воронежской медиастудией GaneshLab. Показы пройдут в 23.50, 00.30, 01.00, 01.30.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.