В ДТП на проспекте Труда со сбитой девушкой участвовало две машины

В момент аварии девушка переходила дорогу по зебре и везла велосипед

09.06.2015 16:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ДТП на проспекте Труда, в котором погибла девушка, участвовало две машины. В ГИБДД корреспондентам «Ё!» рассказали подробности аварии, произошедшей сегодня, 9 июня.

По данным правоохранителей, дорожно-транспортное происшествие случилось около 12 часов дня у дома № 109 по проспекту Труда. Девушка переходила проезжую часть по «зебре» и везла с собой велосипед, когда ее на скорости сбил автомобиль «Лада Приора», за рулём которой находился 27-летний мужчина. Удар был такой силы, что пешехода отбросило на встречную полосу. Девушка упала на машину «КИА Рио», управлял которой 34-летний мужчина.

Очевидцы аварии вызвали скорую помощь, медики приехали по указанному адресу быстро, но помочь пострадавшей не смогли. Пешеход получил серьезную травму головы: она скончалась на месте ДТП. Сейчас правоохранители устанавливают ее личность. На вид погибшей было лет 20...

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.