В Воронеже на стройке с 12 этажа сорвался рабочий

09.06.2015 10:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 42-летний рабочий погиб, сорвавшись с перекрытия 12 этажа строящегося дома на ул. Туполева. О трагедии в редакцию сообщили читатели.

Мужчина работал на строительстве дома 27а плотником. В пятницу, 5 июня, около 18 часов мужчина, по предварительным данным, упал с перекрытия на огромной высоте.

Как рассказали в Следственном комитете, тело погибшего направлено на судмедэкспертизу. Там должны установить точную причину смерти. Стражи порядка будут выяснять, произошло ли несчастье по вине самого рабочего или кого-то другого.

— Проводится комплекс оперативных мероприятий, направленных на установления всех обстоятельств и причин произошедшего, — рассказала «МОЁ!» старший помощник руководителя управления Следственного комитета по Воронежской области Елена Мануковская. — По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.