Концерт Чулпан Хаматовой в Воронеже перенесли на полгода

Выступление актрисы в столице Черноземья пройдет в декабре

09.06.2015 09:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже перенесли концерт Чулпан Хаматовой. Она должна была выступить 17 июня в Воронежском концертном зале с программой «Час, когда в души идешь, как в руки» по стихотворениям Цветаевой и Ахмадулиной. Однако, как отмечают организаторы гастролей актрисы, из-за плотного графика Чулпан ее приезд в столицу Черноземья пришлось перенести. Теперь она прочтет воронежцам стихи Цветаевой и Ахмадулиной 8 декабря. Место проведения осталось прежним, приобретенные ранее билеты действительны.

Отметим, что, по данным интернет-касс, билеты на июньский спектакль Чулпан Хаматовой в Воронеже продавались не так хорошо, как хотелось бы. К 8 июня была продана только половина зала.

Чулпан Хаматова — настоящая жемчужина русского театра и кинематографа. «Время танцора», «Страна глухих» — эти ленты стали по-настоящему звездным часом актрисы. Затем были фильмы «72 метра», «Гибель империи», «Дети Арбата», многочисленные яркие роли в театре. Сегодня Чулпан Хаматова — одна из самых интеллектуальных, утонченных и глубоких актрис. Она еще и активная благотворительница — благодаря ей и Дине Корзун существует благотворительный фонд «Подари жизнь», который спас уже не одну тысячу детских жизней.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.