В ДТП в Воронежской области пострадала четырёхлетняя девочка

Помимо малышки в результате столкновения двух автомобилей травмы получили еще четыре человека

07.06.2015 12:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6123
  

Вчера, 6 июня, в Воронежской области произошло ДТП, в результате которого пострадали пять человек. Среди них четырехлетняя девочка. Как сообщает пресс-служба регионального Управления МВД, происшествие произошло в районе девяти часов вечера на 16-м километре дороги М4 «Дон».

29-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21140. За рулем второго автомобиля была 32-летняя женщина, ехавшая из поселка Колодезный в направлении дороги М4 «Дон». Произошло столкновение, в результате которого пострадали пять человек.

В первом автомобиле травмы различной степени тяжести получили водитель и его 30-летний пассажир, во втором — водитель, ее 4-летняя дочь и 57-летняя женщина, находившаяся в салоне. Все пострадавшие госпитализированы.
 
— По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, что 6 июня в Воронежской области было зарегистрировано 113 ДТП. Больше половины из них — 70 — произошли в областном центре. В 10 ДТП 13 человек получили ранения. Все ДТП произошли по вине водителей.
 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.