В Воронежской области при взрыве погибла женщина

05.06.2015 12:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшная трагедия произошла вчера, 4 июня, в селе Старая Чигла Аннинского района. Там на улице Набережной при взрыве неизвестного устройства погибла 61-летняя местная жительница Валентина А. Об этом корреспондентам «Ё!» стало известно из собственных источников.

Инцидент произошёл в 20:15, когда погибшая отправилась за водой. Женщина как обычно пошла по дорожке, пролегающей через участок соседа, которого в тот момент не было дома, и когда открыла калитку, раздался взрыв. На шум выбежал сын. Правда, оказать помощь он самостоятельно не смог. Последствия взрыва, как утверждает наш источник, не позволяли этого сделать. Мужчина вызвал скорую. До приезда медиков пострадавшая ещё подавала признаки жизни. Но, к сожалению, в итоге она скончалась.

В беседе с корреспондентами «Ё!» местные жители не исключают версию о том, что трагедия произошла из-за чьей-то мести. Погибшая была сестрой бывшего главы сельского поселения. Так ли это на самом деле, предстоит выяснить следователям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.