В воронежской гимназии неизвестный разбил окно и бросил внутрь файер

Злоумышленника ищут

05.06.2015 11:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже правоохранители выясняют обстоятельства происшествия в учебном заведении. В ночь с четверга на пятницу кто-то разбил окно в гимназии имени И.А. Бунина и бросил внутрь армейский сигнальный патрон. Около 8 часов утра его в коридоре учебного заведения обнаружили пришедшие на работу педагоги. Учителя тут же позвонили во все экстренные службы, которые приехали на место в считанные минуты.

Специалисты изъяли файер и направили его на исследование в экспертно-криминалистический центр. Кому и зачем понадобилось кидать сигнальный патрон в помещение школы, неизвестно. Злоумышленника ищут стражи порядка.

— По предварительной информации, злоумышленник, действующий один или в компании, попытался привести в действие сигнальный патрон, выдернув специальное кольцо, но, так как он не сработал, бросил его в окно. По данному факту проводится проверка, — пояснили корреспондентам «Ё!» в пресс-службе полиции.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.